Карта для выживания с падающими блоками для Minecraft 1.14.4

Карта для выживания с падающими блоками для Minecraft 1.14.4

Карта для выживания с падающими блоками для Minecraft 1.14.4 — пустая карта, без каких-либо ресурсов. Граница мира, препятствующая продвижению за пределы этой ограниченной области. вы не найдете способа выжить. Это станет возможным только тогда, когда блоки и ресурсы в буквальном смысле начнут падать с неба.

Но со временем все эти блоки начнут наносить вам урон. И хотя некоторые блоки, такие как трава, отнимут несколько жизней. Некоторые, например, камень, могут снизить ваши жизни почти до нуля. И если сначала у вас будет время на регенерацию здоровья и голода, дальше с этим начнутся проблемы.

Это то, из чего состоит эта карта: блоки, которые будут падать более или менее регулярно в зависимости от их редкости, небольшие подземелья, которые будут появляться через определенное время, что затруднит вам выживание из-за появившихся там монстров, а затем поможет Вам благодаря содержимому своих сундуков. Пассивные существа также появляются через равные промежутки времени, вы должны их спасти, прежде чем блоки похоронят их…

Карта для выживания с падающими блоками для Minecraft 1.14.4 Карта для выживания с падающими блоками для Minecraft 1.14.4

Карта для выживания с падающими блоками для Minecraft 1.14.4: 

  1. Скачать карту для выживания с падающими блоками
  2. Распаковать его и папку с миром переместить в папку Saves в корневом каталоге игры
  3. Зайти в мир

3.5/5 - (2 голоса)

Карта для выживания с падающими блоками для Minecraft 1.14.4