Карта Shock Arena для Minecraft 1.14.3

Карта Shock Arena для Minecraft 1.14.3

Карта Shock Arena для Minecraft 1.14.3 — это однопользовательская / многопользовательская карта. На которой вы сражаетесь с 50 волнами монстров, которые становятся с каждым разом все сложнее и сложнее. Используйте их дропы для создания лучшего оружия и брони.

После каждой волны вам разрешается входить в зону, где у вас есть доступ к крафт-столу (с индивидуально подобранными рецептами крафтинга, даже для кольчужной брони!), печи (для плавки брони обратно в самородки и слитки), сундуку, чарующему столу, варочной стойке и 2 магазинам, где вы можете продавать и покупать важные предметы в обмен на монеты.

У каждого из 30 врагов есть свой собственный вид лута, в котором, если вам повезет, выбрасываются в основном монеты и более редкие предметы.

Карта содержит 26 пользовательских достижений и задач.

На выбор предлагается 3 уровня сложности: легкий, средний и сложный. Каждый из которых делает игровой процесс более сложным и увлекательным. Есть также 3 переключаемые игровые механики: Double EnemiesHalf Health и Insta-Spawn. Которые значительно увеличивают сложность игры. Завершите игру на сложном уровне сложности со всеми этими активными механиками. И вы будете чувствовать себя как бог среди людей.

После того, как вы закончите одну нормальную игру, вы можете войти в бесконечный режим, где вы будете сражаться с неограниченным количеством волн со все более сложными врагами.

Карта Shock Arena для Minecraft 1.14.3 Карта Shock Arena для Minecraft 1.14.3 Карта Shock Arena для Minecraft 1.14.3

Карта Shock Arena для Minecraft 1.14.3: 

  1. Скачать карту Shock Arena
  2. Распаковать его и папку с миром переместить в папку Saves в корневом каталоге игры
  3. Зайти в мир

Пожалуйста, поставь оценку

Карта Shock Arena для Minecraft 1.14.3