Карта The Divine Jumps 2 для Minecraft 1.13.2

Карта The Divine Jumps 2 для Minecraft 1.13.2

Карта The Divine Jumps 2 для Minecraft 1.13.2 — после завершения обучения и изучения различных функций и специальных блоков, вы столкнетесь с картой и ее 20 уровнями, но вы столкнетесь с ограничением вашего счета, который начнется на всех уровнях на 10000, уменьшаясь на 20 каждую секунду, однако собранные плоды Wumpa добавит к вашему счету 100 очков, и вы выиграете дополнительные 1200 очков, если вам удастся забрать их все. На каждом уровне будет алмазный блок, путь к нему будет очень трудным, но он принесет вам 3 000 очков, в то время как мертвые кусты накажут вас на 500, а прыжки на 50, вы должны правильно выбрать путь, чтобы получить максимум очков и побить рекорд своих друзей, если будете играть с ними.  Как только уровень будет пройден, ваш счет на этом уровне будет добавлен к вашему окончательному баллу, который в конечном итоге даст вам ваш окончательный результат по прохождению карты.

 

 

КООПЕРАТИВ

 

Как вы, возможно, заметили, эта карта совместима с многопользовательской игрой, поэтому вы можете играть с друзьями, чтобы они могли помочь вам пересечь некоторые трудные области. Обратите внимание, что счет перестает падать на 20 раз в секунду, как только игрок закончил уровень, однако все другие функции понижения счета будет по-прежнему активным, поэтому будьте осторожны, чтобы не снизить счет вашего товарища по команде, умирая из-за каких-то пустяков.

Карта The Divine Jumps 2 для Minecraft 1.13.2 Карта The Divine Jumps 2 для Minecraft 1.13.2 Карта The Divine Jumps 2 для Minecraft 1.13.2 Карта The Divine Jumps 2 для Minecraft 1.13.2

Карта The Divine Jumps 2 для Minecraft 1.13.2: 

  1. Скачать карту The Divine Jumps 2
  2. Распаковать его и папку с миром переместить в папку Saves в корневом каталоге игры
  3. Зайти в мир

Пожалуйста, поставь оценку

Карта The Divine Jumps 2 для Minecraft 1.13.2