Мод Blood Magic для Minecraft 1.7.10 / 1.8.9 — 1.11.2

Мод Blood Magic для Minecraft 1.7.10 / 1.8.9 - 1.11.2

Мод Blood Magic для Minecraft 1.7.10 / 1.8.9 — 1.11.2 — это модификация, с магической тематикой. Она добавляет новый источник энергии: кровь. Игроки могут пожертвовать своим здоровьем, или здоровьем мобов, для создания энергии жизни. Эта энергия может быть использована в алтаре крови или алхимической стойке для создания предметов или зелья. Она также используется в качестве топлива печатей, ритуалов и заклинаний, которые могут повредить врагов, создать воду, вызывать руды и многое другое.

Мод Blood Magic для Minecraft 1.7.10 / 1.8.9 / 1.9.4 / 1.10.2 / 1.11.2

Мод Blood Magic для Minecraft 1.7.10 / 1.8.9 — 1.11.2

Что из себя представляет:

Во-первых, еще одна новая примечательная механика — это создание Алхимии. Это можно сделать, поставив массив алхимии на землю, используя элемент Arcane Ash. Однажды на земле щелкните правой кнопкой мыши два элемента, с которыми вам нужно поработать, — тогда он будет работать своей магией! Это то же самое, что и для создания Binding Array.

Во-вторых, алтарь крови является главным блоком и источником жизни Сущности. Используя жертвенный нож или кинжал жертвоприношения, игрок может заполнить алтарь кровью. Эта кровь может быть перемещена в игрока или использоваться для ремесленных изделий.

Ритуалы, вероятно, представляют собой многоблоковые структуры, которые дают различные эффекты, начиная от возможности летать, как в режиме Творчество, и создания воды и заканчивая изменением биома чанков и призывом метеоров с неба. Некоторые из них одноразовые, но большинство предоставляют постоянные эффекты.

Особенности:

Алхимическая стойка позволяет игроку создавать собственные зелья. При условии, что она также используется для создания реагентов и других промежуточных компонентов крафта. Зелья могут иметь как один, так и несколько эффектов. Возможные эффекты: полёт (как в режиме Творчество), сопротивление урону, прыгучесть и многое другое.

Blood Magic имеет две системы заклинаний. Одна использует таблицу заклинаний, а другая — несвязанный кристалл. Более продвинутые используют несколько блоков, связанных вместе, чтобы создать заклинание. Эти заклинания могут делать такие вещи, как тушить пожары, выключать дождь и молнии или замораживать воду.

Также эта модификация позволяет усиливать некоторые вещи из ThaumCraft и Aether II. Например, взяв очки откровения с помощью ритуала привязки, можно их привязать или увеличить их магическую силу.

Скачать мод Blood Magic для Minecraft:

1.7.10

1.8.9

1.9.4

1.10.2

1.11.2

Пожалуйста, поставь оценку

Мод Blood Magic для Minecraft 1.7.10 / 1.8.9 - 1.11.2