Мод BuildCraft для Minecraft 1.4.7 / 1.5.2 — 1.8.9

Мод BuildCraft для Minecraft 1.4.7 / 1.5.2 - 1.8.9

Мод BuildCraft для Minecraft 1.4.7 / 1.5.2 — 1.8.9 — это мод для игры Minecraft, который расширяет игровой процесс и добавляет массу интересных вещей и полезных механизмов на сервер. Он обладает уникальными особенностями и хорошо совместим. Игрокам, которым надоела однообразная классическая игра, рекомендуем попробовать сервера Minecraft с модом BuildCraft 1.6.4 и 1.7.10 на проекте Squareland.

Главное нововведение — это трубы. Они используются для перемещения жидкостей и предметов на большие расстояния без прямого участия игрока. Трубы на серверах Майнкрафт Билд Крафт позволят построить завод с полностью автоматизированным производством или нефтяную скважину с удобной системой доставки нефти прямиком в дом к игроку. Они отлично подходят для сбора мусора, добычи ресурсов и постройки ферм в Майнкрафт. В результате, они могут широко применяться и значительно разнообразят игровой процесс.

Кроме того, мод BuildCraft добавляет на сервера Майнкрафт 1.6.4/1.7.10 массу полезных механизмов, облегчающих игровой процесс: новые поршни, автоматический верстак, буровую установку, помпу, карьер для добычи ресурсов и двигатели для перемещения предметов и жидкостей по трубам. Скучать с ним не придется!

Мод BuildCraft для Minecraft 1.4.7 / 1.5.2 - 1.8.9

Особенности BuildCraft

  • Механизмы модификации могут показаться сложными, но созданы для существенного упрощения добычи, сортировки и передачи ресурсов в Minecraft любыми способами. Особенно полезно использовать BuildCraft вместе с масштабными модами вроде IC2. Так игроки в пару действий смогут сортировать новые вещи и не запутаются в десятках сундуков с предметами.
  • Транспортировка предметов, жидкостей и энергии на серверах Minecraft с модом BuildCraft происходит не по воздуху. Для этого используются различные виды труб из разнообразных ресурсов. При условии, что каждый отдельный вид имеет уникальные свойства: скорость передачи, количество объектов за раз и прочие.
  • Кроме того, трубы не станут работать самостоятельно. Для передачи предметов необходимо крафтить машины: автоматические верстаки, НПЗ, бурильные установки, насосы, танкеры и прочее. После изучения строения и функционала машин игрок сможете создавать полезные схемы и упростить добычу ресурсов.

Мод BuildCraft для Minecraft 1.4.7 / 1.5.2 — 1.8.9. Установка:

  1. Установить Forge нужной версии
  2. Перекинуть мод в папку с модами .minecraft/mods
  3. Запустить Minecraft Forge

1.4.7

1.5.2

1.6.4

1.7.10

1.8.9

Пожалуйста, поставь оценку

Мод BuildCraft для Minecraft 1.4.7 / 1.5.2 - 1.8.9