Мод Astral Sorcery для Minecraft 1.10.2 — 1.12.2

Мод Astral Sorcery для Minecraft 1.10.2 - 1.12.2

Мод Astral Sorcery для Minecraft 1.10.2 — 1.12.2 — позволит Вам познать космос и магию. Теперь Вы не будете варить всякие зелья и пытаться выговаривать сложные заклинания. Главным аспектом этого мода будет использование звездного света и созвездий. Изучите и откройте для себя мир и небо над Вами. Фокусируйте звездный свет на себя или на окружающий Вас мир, дабы усилить все это и стать лучше. Изучения данного мода должно проходить ночью, так как днем нет луны и звезд. Но будьте осторожней, так как ночью Вас могут караулить враждебные монстры.

Что из себя представляет:

Astral Sorcery — это магический мод, ориентированный на использование силы звездного света и созвездий. Исследуйте и открывайте для себя мир и небо над вами; сфокусируйте звездный свет на своей воле, укрепляя себя или улучшая мир вокруг вас.

Мод Astral Sorcery для Minecraft 1.10.2 - 1.12.2

Сам мод имеет внутриигровое руководство в виде «Журнала», которое при внимательном прочтении проведет вас через мод (навигация в журнале осуществляется с помощью перетаскивания мышью + масштабирования при прокрутке). Определенные структуры в мире необходимы для правильного развития.

Мод добавляет святыни, сделанные из мрамора, усеянные по всему миру. Некоторые из больших храмов содержат в себе кристаллы, которые позволят игрокам начать свое путешествие. По-мимо всего этого так же добавляется небольшая книжка, которая и станет для Вас путеводителем по этому миру.

Мод Astral Sorcery для Minecraft 1.10.2 — 1.12.2. Установка:

  1. Установить Forge нужной версии
  2. Перекинуть мод в папку с модами .minecraft/mods
  3. Запустить Minecraft Forge

Скачать Astral Sorcery для Minecraft 1.10.2 — 1.12.2

Пожалуйста, поставь оценку

Мод Astral Sorcery для Minecraft 1.10.2 - 1.12.2