Шейдеры DMS для Minecraft 1.7 / 1.8 / 1.9 — 1.12

Шейдеры DMS для Minecraft 1.7 / 1.8 / 1.9 - 1.12

Шейдеры DMS для Minecraft 1.7 / 1.8 / 1.9 — 1.12 — это неплохие шейдеры, выполненные в стиле Dark Fantasy. Автор признаётся, что на момент создания этих шейдеров не имел ни малейшего представления в программировании GLSL. Первая версия шейдеров получилась откровенно говоря не очень. Но время шло и на данный момент DWP выпустил несколько интересных шейдеров, которые популярны на сегодняшний день.

Пакет отличается мягким темным фэнтезийным ощущением и имеет де-насыщенные, мрачные и слегка выцветшие визуальные эффекты. Пакет идеально подходит для средневекового тематического геймплея. Но также будет хорошо смотреться на мрачных научно-фантастических сценах.

Картинки по запросу Шейдеры DMS для Minecraft

Кроме того, в пакете есть мягкая темная фантазия, которая, на наш взгляд, выглядит неплохо даже в ванильном Minecraft. Пакет сияет в сочетании с модами, структурами и мирами средневекового типа. С точки зрения производительности, пакет DMS Shaders Pack довольно легок. Он не поглощает большую часть ресурсов вашего компьютера. Пакет очень воспроизводится на компьютерах с низким уровнем обслуживания, и графики также довольно приятны.

Свернутые функции

Чтобы оптимизировать производительность и сделать пакет пригодным для компьютеров низкого уровня при сохранении стабильного игрового процесса, в пакете меньше эффектов и ярких визуальных эффектов, чем в обычном пакете шейдеров. Однако это хорошо работает с его темной фэнтезийной темой. Даже с минимизированными функциями пакет все еще содержит колышущуюся траву, волнующуюся воду и многое другое.

Шейдеры Edi для Minecraft 1.8 / 1.9 / 1.10 / 1.11 / 1.12. Установка:

  1. Установить Forge
  2. Скачать шейдеры и переместить их в папку shaderpacks
  3. Выбрать шейдеры в игровом меню «Настройки»/«Настройки графики»/«Шейдеры»

Скачать шейдеры DMS для Minecraft 1.7 / 1.8 / 1.9 / 1.10 / 1.11 / 1.12

3.7/5 - (6 голосов)

Шейдеры DMS для Minecraft 1.7 / 1.8 / 1.9 - 1.12