Карта Изгиб проходов для Minecraft 1.15.2

Карта Quarco-op для Minecraft 1.15.2

Карта Quarco-op для Minecraft 1.15.2 крупнейший в мире лабиринт Minecraft! Он содержит 64 уникальных «традиционных» раздела карты, от Аллей Слепых до Камуфляжных коридоров, они гарантируют, что они не покажутся вам монотонными!

Он также содержит 34 вертикальных водных лабиринта, каждый со своим уникальным именем! В зависимости от человека, это может быть проще или сложнее, в плане прохождения!

Он содержит 4 дополнительных раздела лабиринта для тех, кто ищет больше испытаний! Их можно найти на каждом из четырех углов!

На карте есть 3 возможных окончания!

-Там регулярное окончание, для тех , кто решает карту
-Там прогера заканчивается, для тех , кто обманывает систему
и
-Там супер эпической концовки супер эпического народа, который предназначен для тех , кто завершил основную карту и все четыре дополнительных лабиринты !

С точки зрения правил, копию можно найти на самой карте, но если вы не хотите проверять там:

Правило 1: не обманывайте, пожалуйста! Творческий режим — это хорошо, но полет над большими частями карты даст вам конец мошеннику.
Правило 2: веселиться! Если вам не весело, то какой смысл играть? кроме права хвастаться, конечно.
Правило 3: установите расстояние рендеринга до 20 или более. Таким образом, вы всегда сможете увидеть четыре маяка и помочь вам в координации.

За создание этой карты хотелось бы поблагодарить всех бета-тестеров, которые давали потрясающие советы! Спасибо, bmooney, Blaidd_Golau, Godo_Plays, Azam и DarkLavaWolf за то, что сделали это возможным! Автор также хотел бы поблагодарить своего младшего брата, который болел со стороны! Спасибо брат!

«Да, но DeuxiemeCarlin, — скажете вы, — разве нет лабиринта, созданного парнем по имени« Heatborn »5 лет назад, который больше?»

Ну, на первый взгляд, это так! Их карта имеет размер 298 x 298, а эта — 256 x 256. Однако из-за дополнительных компонентов этого лабиринта, вертикальных и перекрывающихся бит, размер эта составляет 94912 ячеек, в то время как та всего 88804 ячейки. Автор, однако, пошел и решил использовать их лабиринт, как способ отдать дань уважения предыдущей карте. Вы должны пойти проверить это!

О, и если я поймаю тебя на том, что ты делаешь какие-то каламбуры, я приду к тебе домой и высосу костный мозг из твоих костей с помощью багета. ©Автор

Удачи и приятного времяпровождения!

Карта Изгиб проходов для Minecraft 1.15.2

Карта Изгиб проходов для Minecraft 1.15.2: 

  1. Скачать карту Изгиб проходов
  2. Распаковать его и папку с миром переместить в папку Saves в корневом каталоге игры
  3. Зайти в мир

Пожалуйста, поставь оценку

Карта Изгиб проходов для Minecraft 1.15.2