Карта Мегаполис и деревня для Minecraft 1.15.1

Карта Мегаполис и деревня для Minecraft 1.15.1

Карта Мегаполис и деревня для Minecraft 1.15.1 — это Mineopolis, проект Minecraft city, который строится на одном сервере. Существует огромный город под названием Майнополис, окруженный сельской местностью, сельскохозяйственными угодьями и, на данный момент, городом под названием Рейвенстоун. Рейвенстоун станет городом среднего размера. Помимо Рейвенстоуна, есть еще две крошечные деревни, которые называются; Атомстер, который содержит небольшую горстку домов, а также небольшой магазин; и жаворонок, который содержит несколько домов.

В настоящее время район города в значительной степени завершен. Центр города основан на американской архитектуре, однако пригород основан на британской архитектуре, что означает, что этот город является смешанным городом США и Великобритании.

Минеополис, а также Рейвенстоун еще далеко не закончены, однако пригороды строятся по всему городу. Город и пригород имеют разные эпохи в разных областях. Более старые эпохи в центре города и становление более современными заставляют город уходить. В Минеополисе есть 4 линии метро, ​​которые имеют разные эпохи в зависимости от эпохи района, в котором они находятся.

Наземные железнодорожные линии также строятся. Эти линии доставят вас из центра города Минеполис в пригород и за его пределы, в том числе в Рейвенстоун и Атомстер. Наземные железнодорожные линии также соединяют аэропорт с центром города Минеполис. Дороги имеют 5 широких полос, а некоторые дороги имеют автобусные полосы, а также автобусные остановки.

Карта Мегаполис  и деревня для Minecraft 1.15.1 Карта Мегаполис  и деревня для Minecraft 1.15.1 Карта Мегаполис  и деревня для Minecraft 1.15.1

 

Карта Мегаполис и деревня для Minecraft 1.15.1: 

  1. Скачать карту Мегаполис и деревня
  2. Распаковать его и папку с миром переместить в папку Saves в корневом каталоге игры
  3. Зайти в мир

Пожалуйста, поставь оценку

Карта Мегаполис  и деревня для Minecraft 1.15.1