Карта Почти возможный тест для Minecraft 1.9.4

Карта Почти возможный тест для Minecraft 1.9.4

Карта Почти возможный тест для Minecraft 1.9.4 — самое время для другой карты! Это карта — «Практически возможный тест», и она основана на невозможной викторине. Не волнуйся. Ее возможно пройти. Но не все так просто.

Важное примечание: Играйте на версии майнкрафт 1.9.4. Все команды есть в этой версии.

Приблизительная продолжительность игрового процесса:

  • Если вы действительно хороши: 20-60 минут
  • Если вы средний: 2 часа
  • Если вы читаете или играете в обычном режиме: 30 минут
  • Если ты действительно плохой: навсегда (наверное, не получится)

Краткое описание

Эта карта — вызов. Это требует критического мышления, логистических навыков и нестандартного мышления. Вы должны дать лучший ответ на вопросы с несколькими вариантами ответов и выполнить различные задания. У вас есть возможность выбрать между 4 уровнями сложности (нормальный, случайный, хардкорный или режим контрольной точки). Вам нужно ответить более чем на 100 вопросов. Помните, что на все вопросы есть возможные ответы с разумными объяснениями. Автор дает вам лист для ответов с пояснениями, но, пожалуйста, не используйте его, если вы не застряли на вопросе или не хотите найти объяснение ответа.

Карта Почти возможный тест для Minecraft 1.9.4

Длинное описание

Эта карта — сложная игра. Есть более чем 100 вопросов и задач, которые отличаются друг от друга и требуют материально-технических навыков и критического мышления для решения. Она основана на невозможной викторине, но включает меньше случайных и менее своевременных вопросов. Каждый ответ на вопрос имеет объяснение и логическое обоснование. Если вы застряли на вопросе, вы можете посмотреть на предоставленный лист для ответов, но, пожалуйста, не используйте его для обмана. Лист для ответов также включает пояснения к вопросам. У вас есть возможность играть в 3 разных игровых режимах.

Карта Почти возможный тест для Minecraft 1.9.4

  • Нормальный режим предназначен для игрока, который хочет нормально играть в игру. Для начала рекомендуется этот игровой режим, так как казуальный режим может испортить впечатление, а хардкорный режим может быть слишком сложным. В этом режиме у вас есть 3 пропуска и 5 жизней.
  • Казуальный режим предназначен для всех, кто просто хочет играть в спокойной обстановке или сдался и хочет увидеть всю карту. В этом режиме вы получаете неограниченное количество пропусков, жизней и можете возродиться, если умрете.
  • Режим контрольной точки предназначен для быстрых игроков, которые хотят играть на карте, но не хотят проходить через агонию перезапуска каждой смерти.
  • Хардкорный режим для всех, кто хочет проявить себя. У вас есть только одна жизнь и никаких пропусков, чтобы пройти всю карту в хардкорном режиме.

Так что, если вы пройдете карту в хардкорном режиме, автор будет уважать вас. Просто помните, что карта Почти возможный тест для Minecraft не так проста, как просто ответить на несколько вопросов. В конце будут некоторые повороты, так что будьте готовы к неожиданностям.

Какие типы вопросов я увижу?

Вопросы, которые должны сбить вас с толку, или вопросы, требующие логического обоснования, в значительной степени включены в карту. Вот пример вопроса, которого нет на карте:

Есть 10 картошек. Мэри берет 3. Вы берете 5. Ник берет 1. Сколько у вас картошек?

Ответ: 5. В вопросе говорится, что вы берете 5. Остальная информация не нужна и предназначена для того, чтобы сбить вас с толку и представить вопрос как математическую задачу.

С какими проблемами мне предстоит столкнуться?

Карта Почти возможный тест для Minecraft 1.9.4

Хороший вопрос. Проблемы бывают разных форм. Некоторые прямо говорят вам, что нужно выполнить трудное задание. Некоторым нужно время, чтобы понять, прежде чем вы сможете получить ответ. Образец вопроса в руководстве просит вас изготовить алмазный топор, но настоящие проблемы будут сложнее этого. Некоторые задачи требуют времени, чтобы вы усвоили вопрос, прежде чем сможете ответить. Большинство задач потребуют от вас хороших знаний о майнкрафте.

Пропуски и жизни

В зависимости от того, какой режим игры вы выберете, вам дается определенное количество пропусков и определенное количество жизней. Вы можете использовать пропуски, чтобы переходить к вопросам, которые вы не можете понять. За каждый неправильный ответ вы теряете жизнь. Когда у вас останется 0 жизней, вы умрете и вернетесь к спавну. Пожалуйста, не давайте себе бесплатных пропусков и не живите командами. Если вы действительно хотите неограниченное количество пропусков и жизней, играйте в обычном режиме. Несмотря на то, что у вас ограниченные жизни, все же есть способы, которыми вы можете автоматически умереть, независимо от того, сколько у вас жизней. Так что остерегайтесь этого.

 

Установка:

  1. Скачайте карту
  2. После чего перейдите в .minecraft/saves
  3. В эту папку переместите файлы из скачанного архива

Для большего эффекта рекомендуется установить OptiFine.

Скачать карту Почти возможный тест для Minecraft 1.9.4

Пожалуйста, поставь оценку

Карта Почти возможный тест для Minecraft 1.9.4