Карта Dead by Minecraft для Minecraft 1.12.2

Карта Dead by Minecraft для Minecraft 1.12.2

Карта Dead by Minecraft для Minecraft 1.12.2 – основана на достаточно известной игре Dead by Daylight. Игровой процесс настолько увлекательный, что вы даже не заметите, насколько сильно игра сможет вас затянуть. Сама карта сделана очень качественно. Думаем, что у вас не должно возникнуть проблем с ее запуском и настройкой. Сама настройка сервера описана ниже. Вы все еще думаете скачивать ее или нет? Уверяем вас, что вы получите не только удовольствие, но и хорошие воспоминания от игры на этой карте со своими друзьями. Скорее скачивайте и наслаждайтесь!

Немного о карте:

Карта Dead by Minecraft для Minecraft 1.12.2

Карта обновилась до версии 1.13 и продолжает тестироваться. К сожалению, в настоящее время у авторов нет времени обновлять карту. Они продолжим, когда у них будет больше времени. 🙂 Сделано для Minecraft Vanilla 1.12, 1.12.1 и 1.12.2! Для игры на этой карте не требуются никакие моды или пакеты ресурсов. Карта не работает на серверах Bukkit или Spigot. Используйте Minecraft Vanilla!

Dead by Minecraft — это ванильная карта Minecraft, на которой вы можете играть в Dead by Daylight в Minecraft с друзьями (рекомендуется 3-5 игроков).

Каждый раз, когда вы играете, карта генерируется случайным образом. Генераторы и ловушки расположены в разных местах, а сундуки появляются случайным образом по всей карте.

Погоду и количество генераторов, которые необходимо отремонтировать, можно установить в холле.

Команды

В игре представлены 3 команды: выживший, убийца и наблюдатель. Основные цели и как играть за каждую команду описано ниже.

Выживший

Карта Dead by Minecraft для Minecraft 1.12.2

Цель выживших — «починить» генераторы. Это можно сделать, разбив обсидиан киркой. Более быструю кирку можно найти в сундуках, которые случайным образом появляются на карте. Когда генератор ремонтируется, он загорается, издает звуки, и каждый может видеть его положение в течение нескольких секунд. Внизу экрана вы можете увидеть, сколько генераторов нужно отремонтировать.

У вас 3 жизни. Вы теряете одну жизнь, когда убийца бьет вас. Но как только он тебя ударил — беги! Вы получаете прибавку к скорости, и убийца какое-то время не видит. Спрячься, иначе тебя убьют! Вы можете восстановить жизнь, выпив зелье здоровья, если найдете его в сундуке.

Как только все необходимые генераторы будут отремонтированы, вы сможете открыть большие выходы, сломав обсидиан слева, за железным люком. Когда он откроется, бегите внутрь, чтобы сбежать.

Убийца

Задача убийцы очень проста. Выследите выживших и убейте их. У вас есть несколько случайно выбранных зелий, которые могут вам помочь во время игры. Используйте их с умом! Вы можете уничтожить сундуки, щелкнув по ним правой кнопкой мыши. У вас есть шанс получить случайное зелье.

Убейте всех выживших и выиграйте игру.

Зритель

Как зритель, вы можете наблюдать за текущей игрой в игровом режиме 3. Но тсс! Никаких подсказок!

Правила

Карта Dead by Minecraft для Minecraft 1.12.2

  1. Играйте честно! Ты играешь с друзьями, помнишь?
  2. Не используйте читы, ошибки или сбои для выхода за пределы карты, или не используйте несправедливое преимущество перед другими игроками.
  3. Установите расстояние рендеринга на 2 чанка (как можно меньше) и яркость на «Тускло».
  4. Не снимайте броню! Она помогает вам спрятаться.

Карта Dead by Minecraft для Minecraft 1.12.2 не рекомендует использование шейдерного пакета. Кроме того, все должны использовать один и тот же пакет ресурсов и графические настройки.

Настройки сервера ► нажмите здесь, чтобы показать

  • spawn-monsters=false
  • pvp=true
  • enable-command-blocks=true
  • spawn-npcs=false
  • spawn-animals=false

Веселой игры!

 

Установка:

  1. Скачайте карту
  2. После чего перейдите в .minecraft/saves
  3. В эту папку переместите файлы из скачанного архива

Для большего эффекта рекомендуется установить OptiFine.

Скачать карту Dead by Minecraft для Minecraft 1.12.2

Пожалуйста, поставь оценку

Карта Dead by Minecraft для Minecraft 1.12.2