Карта Hunted для Minecraft 1.16

Карта Hunted для Minecraft 1.16

Карта Hunted для Minecraft 1.16 — в Hunted группа добычи, заключенная в особняк, должна собрать все четыре ключа, чтобы сбежать, прежде чем Охотник выследит их и убьет.

Карта Hunted для Minecraft 1.16

Карта Hunted для Minecraft 1.16:

Для 2-6 игроков

Чтобы собрать ключи, жертва должна искать в особняке черные кнопки, которые могут дать ей ключ или проклятие. Ключи используются не только для побега, но и дают жертве особые бонусы, повышающие ее шансы. Проклятия делают полную противоположность, они помогают Охотнику найти и убить добычу. Ключи в любой момент можно обменять на другую добычу или положить в ворота особняка, и как только все ключи будут сданы, ворота откроются. В этот момент жертва должна пройти через ворота, чтобы жертва одержала полную победу. Охотник побеждает, когда вся добыча убита.

Разработчики карты

  • nonamecrackers2 (nonamecrackers7) — Команды
  • TheFrostySoul — Разное (сделал много всего)
  • Funglscrun — Строитель (Отремонтированный особняк)
  • TheIcySoul79 / TCBlizz707 — Пакет ресурсов

Кнопки, клавиши и проклятия

У каждой кнопки есть шанс дать человеку, который нажал клавишу, проклятие или отсутствие эффекта. Ключи дают особые бонусы, которые помогают добыче и причиняют вред Охотнику, а проклятия — наоборот. У кнопок тоже есть шанс абсолютно ничего не делать. Всего кнопок 15. Есть 4 ключа, 4 проклятия, остальные нейтральные.

Особняк

Двухэтажный особняк полон секретных ходов. Обязательно загляните за картины, люки и другие вещи, которые можно перемещать. Также есть несколько тупиков, постарайтесь не попасть в них.

Классы

У каждого класса есть уникальная способность с перезарядкой, и все они помогают ускорить игру. Каждую способность можно использовать, удерживая ее и нажимая Q.

  • Разбойник — позволяет телепортироваться на десять секунд в прошлое. Когда ваше прошлое местоположение будет обновлено до вашего текущего, раздастся легкий звук «дребезжания».
  • Некромант — после связывания души с другой добычей вы можете телепортировать ее в любое время. Как только человек, с которым вы связали свою душу, умирает, вы получаете медлительность до конца игры.
  • Экстрасенс — позволяет выделить охотника на несколько секунд, что показывает его местоположение.
  • Шаман — способность активируется после смерти. Через несколько секунд вы будете воскрешены в случайном месте на карте.
  • Разведчик — после использования вашей способности вы становитесь невидимым на несколько секунд. Убедитесь, что ничего не держите!
  • Алхимик — используя пустую бутылку, вы получите случайное зелье, которое можно использовать либо на себе / добыче, либо на Охотнике. После того, как вы использовали зелье, начнется перезарядка, после которой вам вернут пустую бутылку.

Охотник получает способность Чувства, которая позволяет Охотнику выделять всю добычу на карте. В дальнейшем мы могли бы добавить классы Охотников. Охотник также получает постоянное ночное видение, чтобы помочь обнаружить неудачливую добычу.

Несколько рекомендаций

Карта Hunted для Minecraft 1.16

Хотя им не обязательно следовать, они могут сделать игру более сбалансированной и увлекательной.

  • Тускло — яркость 30 — придает карте жуткий вид.
  • В голосовом чате лучше отключить звук — если, конечно, вам не нравится слышать крики людей.
  • Не входите в режим F5.

Полезные советы

Когда ключи будут сданы на хранение и ворота будут открыты, охотник ослепнет, когда окажется рядом. Это нужно, чтобы не разбивать ворота. Кемпинг — это не весело! В каждой комнате есть максимум одна кнопка, но это не значит, что она есть в каждой комнате. В эту игру лучше всего играть более чем с 2 игроками, и нельзя играть только с одним.

Другое

Карта Hunted для Minecraft 1.16

Изначально игра была задумана с несколькими элементами ужасов. Это настройки, которые можно переключать в игре, если вы хотите немного оживить игру.

Установка:

  1. Скачайте карту
  2. После чего перейдите в .minecraft/saves
  3. В эту папку переместите файлы из скачанного архива

Для большего эффекта рекомендуется установить OptiFine.

Скачать карту Hunted для Minecraft 1.16

Пожалуйста, поставь оценку

Карта Hunted для Minecraft 1.16