Карта S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl для Minecraft 1.12.2

Карта S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl для Minecraft 1.12.2

Карта S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl для Minecraft 1.12.2 — все, что ты помнишь, это автомобильная авария, и кто-то вез тебя из леса в маленькую деревню. Когда ты приходишь в себя, тебя держат на столе двое мужчин. Один из них достает из кармана маленькое устройство и начинает что-то писать на нем. А другой ищет какие-то повязки. Ты берешь устройство из руки человека, но вскоре после этого снова засыпаешь. Через некоторое время ты снова просыпаешься и находишься на обочине дороги. Не зная, что случилось, ты пытаешься встать, но вместо этого катишься по земле. Внезапно ты наталкиваешься на что-то, и при взгляде вверх появляется знак: «40 км впереди: Припять». Понимая, что на самом деле это не просто лес, а Чернобыльская зона отчуждения, ты снова пытаетесь уползти, но видите тень, похожую на собаку. Она начинает бежать к тебе, а затем ты снова теряешь сознание.

Прими участие в приключении через чернобыльскую зону отчуждения, пытаясь найти объяснения, но также ищите мужчину, Стерлока. Найдите или постройте убежища на ночь, когда опасность повсюду, и исследуйте в течение дня. Отправляйтесь в деревни, фабрики, аванпосты и разрушенные города, которые стали жертвами одной из самых разрушительных ядерных катастроф в мире.

Отныне ты будешь преследователем, кем-то, кто надеется найти смерть или удачу в этих руинах, но знайте, что как преследователь, у тебя будет много друзей, но также и врагов. Удачи, сталкер!

 

Карта S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl для Minecraft 1.12.2: 

  1. Скачать карту S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl
  2. Распаковать его и папку с миром переместить в папку Saves в корневом каталоге игры
  3. Зайти в мир

4.2/5 - (5 голосов)

Карта S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl для Minecraft 1.12.2