Мод Elemental Dimensions для Minecraft 1.12.2

Мод Elemental Dimensions для Minecraft 1.10.2 - 1.12.2

Мод Elemental Dimensions для Minecraft 1.12.2 — добавит в вашу игру 5 измерений в которых Вам предстоит сражаться со злыми мобами, боссами, а так же искать данжы, дабы продвинуться дальше по измерениям. Порталы в другой мир будут разбросаны по всей карте и охраняются стражниками, так что найти их будет не сложно.

Что из себя представляет:

Первое измерение — Земля. Здесь Вам нужно будет приложить некоторые усилия, что бы выбить 3 разные осколка воды и сделать из них руну, что бы пойти в следующее измерение. Что бы их добыть, вам придется убивать зомби, искать тайники и победить босса, который появляется в полночь. Следующий мир — водный. Отличие в поиске осколков не будет отличаться от первого измерения, разве что для босса придется крафтить приманку. И все это будет происходить под водой.

После этого вы попадете в воздушный мир, передвижение будет трудным, так как Вас постоянно будет сдувать ветер, правила поиска осколков примерно те же самые, что и в прошлых мирах.  Далее идет темное измерение, в котором почти ничего не видно, но искателей приключений это не остановит, так как они должны ждать, что в самом конце их ждет отличная награда.  Последним же миром будет являться АД. При убийстве финального босса Вы получите посох который очень сильно поможет в дальнейшей игре.

Elemental Dimensions

Elemental Dimensions

Вы наверно задались вопросом, а что за кружочки с картинками? Ответ очень прост. Это то, что пригодиться для работы с посохом. Прежде чем начать его использование его нужно зарядить на специальном пьедестале подключенному к RedStone сигналу. Энергией для зарядки будет являться зеленая руда, которую вы могли встретить в одном из измерений. А теперь можно перейти и к использованию данного посоха. После того, как вы взяли его в руку, вам следует взять один из тех кружочков во вторую руку (левую), делается это просто нажатием на F с ним в руке. После всего этого,

Вы можете:

  1. Наносить урон (если взяли кружочек с мечом).
  2. Копать шахты (если взяли кружочек с киркой).
  3. Телепортироваться на место взгляда (если взяли кружочек с жемчугом края).

Установка:

  1. Установить Forge нужной версии
  2. Перекинуть мод в папку с модами .minecraft/mods
  3. Запустить Minecraft Forge

Скачать мод Elemental Dimensions для Minecraft 1.12.2

Пожалуйста, поставь оценку

Мод Elemental Dimensions для Minecraft 1.12.2