Мод More Mystcraft для Minecraft 1.12.2

Мод More Mystcraft для Minecraft 1.12.2

Мод More Mystcraft для Minecraft 1.12.2 — этот мод представляет собой сборник разных дополнений к моду Mystcraft. Версия 0.8.5 предназначена для использования как минимум с  Mystcraft  0.13.7.03 и Forge 14.23.5.2803. Данный мод не будет работать с предыдущими версиями. Обязательно учтите этот фактор, чтобы избежать проблем с установкой и игрой в целом.

Данное дополнение для Mystcraft в настоящее время имеет несколько функций:

Структура

  • Добавляет надземную структуру под названием The Abandoned Study. Во-первых, она предназначена для предоставления некоторых ресурсов игрокам, которые еще не успели отправиться в путешествие в какие-либо Эпохи. Во-вторых, он также может появляться в различных Эпохах, если использовать соответствующую страницу заклинаний. Если вы хотите, чтобы эти Исследования были единственным источником описательных книг. То существует опция конфигурации, позволяющая отключить рецепт переплетчика книг.
  • Косметически обновляет стандартные библиотеки и предоставляет возможность полного их  отключения. Если обновление включено, есть 10% шанс, что библиотека будет обновлена ​​до более новой.

Страницы

  • Пирамиды: функции, такие как сферы и шипы, которые используются в блоках в качестве модификаторов.
  • Океанские Памятники: Океанские памятники появляются в твоих Эпохах!
  • Формат страниц: крошечные, маленькие, средние, большие и огромные.
  • Наклон страниц: без наклона (0 °), половинный наклон (45 °) и полный наклон (90 °).
  • Изменение солнца: сделайте свое солнце другого цвета, придав ему собственный размер и наклон для действительно уникальной эпохи!
  • Распределение биомов колец: новое распределение биомов, при котором биом изменяется при перемещении из центра карты наружу.
  • Нормальное распределение биома: заменяет пять «размеров» распределения биома из  Mystcraft и может использоваться со страницами размера. Исходные страницы могут быть отключены и переназначены в  moremystcraft.cfg .
  • Распределение полос восток-запад и север-юг: полосы биомов расширяются в бесконечность.
  • Размещение биомов коробок: точно так же, как распределение биомов колец, но с прямыми углами.
  • Распределение островного биома: принимает одну страницу биома и размещает ее в середине бесконечного океана. Используйте в сочетании со стандартной страницей мира для достижения наилучших результатов.
  • Гигантские Деревья: полу-замена для Огромных Деревьев. У них имеются более толстые стволы по сравнению с прошлыми мобами. Но встречаются они достаточно редко, из-за чего происходит некоторая задержка генерации.
  • Страницы высоты облаков: Управляйте высотой облаков в вашей Эпохе.
  • Недостаток руды: останавливает выработку руды в земле. (Руды, используемые в таких структурах, как обелиски, будут все еще появляться.) Это должно работать для любой руды (включая модифицированные руды), которая отправляется в OreGenEvent. Будьте осторожны, и старайтесь не использовать его вместе с «Плотными рудами». Они уничтожат друг друга. И вы получите нежелательные побочные эффекты, которые сильно повлияют на дальнейший процесс игры.

Мод More Mystcraft для Minecraft 1.12.2

Блоки

  • Дорожный конус: следите за тем, чтобы исследователи оставались в районах, одобренных DRC и не выходили за отведенные границы!
  • Изменчивое книжное вместилище: функционирует так же, как обычная книжное вместилище. Кроме того, когда нужная Описательная Книга поставлена на полку, она создает новую Эпоху каждый раз, когда вы используете портал. При условии, если Связывающая Книга стоит также на полке, он спавнит вас в случайных местах в пределах Эпохи, в которой вы находитесь.

Мод More Mystcraft для Minecraft 1.12.2

Предметы

  • Костюм сопровождающего: полностью защитный костюм, который вы можете использовать для посещения Эпох с неизвестными опасностями. Находясь внутри данного костюма, ваше зрение и движения ограничены. Вы не имеете возможности взаимодействовать ни с чем вне костюма. Но все равно можете получить доступ к своему инвентарю. Не беспокойтесь! Вы полностью защищены от любой опасности. Костюм имеет дополнительное преимущество связи с вами, когда вы находитесь внутри него; он также включает в себя считывание любых эффектов зелья, которые могут вызвать проблемы из-за нестабильности.

 

КАК УСТАНОВИТЬ

  1. Установить Forge нужной версии
  2. Перекинуть мод в папку с модами .minecraft/mods
  3. Запустить Minecraft Forge

Скачать мод More Mystcraft для Minecraft 1.12.2

Пожалуйста, поставь оценку

Мод More Mystcraft для Minecraft 1.12.2