Мод Paradox Weapon/Tool Upgrades для Minecraft 1.8.9

Мод Paradox Weapon/Tool Upgrades для Minecraft 1.8.9

Мод Paradox Weapon/Tool Upgrades для Minecraft 1.8.9 — этот мод позволяет вам создавать 4 предмета для улучшения на мечах, топорах, кирках и лопатах. Улучшения: железо, золото, алмаз и обсидиан. Чтобы использовать нужное улучшение, комбинируйте его с железным, золотым или алмазным инструментом. (Камень и дерево слишком слабы, чтобы поддаваться улучшению).

Примечание

Вы перекрываете инструмент материалом для обновления. Это означает, что если вы покрываете железный меч алмазным апгрейдом, то теперь это алмазный  меч. Тем не менее, оригинальное ядро тоже важно!

Ванильная динамика инструментов все еще важна для инструмента.

Железные ядра (меч перед улучшением) имеют низкую эффективность (скорость действия) , умеренную способность к заклинанию (легче зачаровать больше и больше очков), умеренный урон и умеренную стойкость (как долго это длится). Они дают индекс «Reforged» для сделанного инструмента.

Золотые ядра обладают высокой эффективностью, высокой способностью к заклинанию, низким уроном и низкой прочностью. Они дают индекс «Glowing» для сделанного инструмента.
Алмазные сердечники обладают умеренной эффективностью, низкой способностью к зачарованию, большим уроном и большей долговечностью. Они дают индекс «Crystal» для сделанного инструмента.

Материал обновления (который покрывает инструменты) эффективно создает новый инструмент с указанными выше ядрами в качестве модификатора инструмента. Вот почему вы увидите в названии предметов такие заголовки как: «Перекованный меч обсидиана», «Светящийся меч обсидиана» и «Хрустальный меч обсидиана». Все они мечи из обсидиана, но золотое ядро модифицирует оружие.
Каждое обновление немного улучшит все характеристики, но при этом каждое обновление специализируется на определенной области, как и ядра. Модернизация железа, золота и алмазов осуществляется по тем же принципам, что и ядра. Однако теперь вы можете покрыть инструмент обсидианом для создания инструментов обсидиана (со своими собственными модификаторами ядра).
Обсидиан сделает инструмент практически вечным. Он также позволяет сделать урон выше, чем у алмаза. Зачарование и эффективность Обсидиана выше, чем у алмазов, но все же ниже, чем у золота.

Орудия

Легендарный меч: 

Меч Штормов
Вы должны отправиться в Пустоту, чтобы получить материалы для этого меча. С помощью некоторого кварца, блока из красного камня, пылающего порошка и их токопроводящих стержней вы можете создать оружие, которое контролирует саму молнию.
Нажатие оружия в воздухе вызовет молниеносные удары вокруг вас. Вы можете бегать, как сила природы. Можете обладать защитным кольцом молнии. Вы можете вызвать кольцо огня, чтобы не подпускать врагов вокруг к себе. И вы можете легко сжигать леса, так что будьте осторожны.
Нажатие оружия на земле направит энергию в то, что находится перед вами, в зависимости от местоположения блока, на который вы смотрите. Что-нибудь около 10 пробелов перед вами будет уничтожено.

Примечание

Это может привести к перегрузке. На самом деле, даже не безопасно создавать его апгрейд. Этот меч для развлечения и не предназначен для того, чтобы лишать практичности другие улучшения. Обновление можно использовать только с НОВЫМ  Хрустальным Обсидиановым Мечом. Ни один другой меч не может взять энергию, которую направляет его оружие. Оружие имеет больше характеристик, чем Хрустальный Обсидиановый Меч, и может использоваться как таковое. Использование его силы истощает долговечность этого оружия, и оно истощается достаточно быстро.

Легендарный меч:

Меч гнева
Вы должны отправиться в Пустоту, чтобы получить материалы для этого меча. С помощью некоторого кварца, блока из красного камня, пылающего порошка и зарядов огня вы можете выковать оружие, которое уничтожит все, что хочет вас убить!
Нажатие на оружие в воздухе вызовет взрыв в 10 местах перед вами. Оружие было сделано более практичным, но все же очень мощным. Если какой-то из врагов убивает вас снова и снова, вы можете просто щелкнуть на него и посмотреть, как он взрывается.
Нажатие оружием на землю направит энергию вокруг вас, вызывая несколько небольших взрывов вокруг блока, на который вы нажимаете. Из-за этого может создаться ощущение, что ты стоишь на маленьком острове.

Примечание

Это может привести к перегрузке. На самом деле, даже не безопасно создавать его апгрейд. Этот меч для развлечения и не предназначен для того, чтобы лишать практичности другие улучшения. Обновление можно  использовать только с НОВЫМ  Хрустальным Обсидиановым Мечом. Ни один другой меч не может взять энергию, которую направляет его оружие.
Оружие имеет больше характеристик, чем Хрустальный Обсидиановый Меч, и может использоваться как таковое. Использование его силы истощает долговечность этого оружия, и оно истощается достаточно быстро.

Мод Paradox Weapon/Tool Upgrades для Minecraft 1.8.9 Мод Paradox Weapon/Tool Upgrades для Minecraft 1.8.9 Мод Paradox Weapon/Tool Upgrades для Minecraft 1.8.9

 

КАК УСТАНОВИТЬ

  1. Установить Forge нужной версии
  2. Перекинуть мод в папку с модами .minecraft/mods
  3. Запустить Minecraft Forge

Скачать мод Paradox Weapon/Tool Upgrades для Minecraft 1.8.9

Пожалуйста, поставь оценку

Мод Paradox Weapon/Tool Upgrades для Minecraft 1.8.9