Мод Vulcanite для Minecraft 1.15.2

Мод Vulcanite для Minecraft 1.15.2

Мод Vulcanite для Minecraft 1.15.2 — этот мод добавляет новую руду которая находится в Аду чуть ниже уровня лавы, но редко бывает что она находится на любой высоте. Руду можно добывать железной киркой или киркой которая будет лучше железной.Мод Vulcanite для Minecraft 1.15.2 Свойства брони и инструментов из вулканита похоже на железные, но немного лучше, с некоторыми необычными свойствами.

Мод Vulcanite для Minecraft 1.15.2

Для изготовления предметов из вулканита вам понадобится наковальня, предмет из железа который вы хотите получить и вулканические самородки(около 25% в слитках). Пример: для создания нагрудника требуется 72 самородка (8 слитков), для его обновления вам понадобится 18 самородков. Если вы будете делать из не зачарованного инструмента или брони вам понадобится 1 уровень, если предмет будет зачарован то вам понадобится больше опыта.

Мод Vulcanite для Minecraft 1.15.2Мод Vulcanite для Minecraft 1.15.2

Броня

Каждая часть брони уменьшает урон от огня или лавы. Чем больше брони из вулканита, тем меньше вы получаете урона от огня. Если вы будете одеты во всю броню из вулканита то урон от огня будет уменьшен на 75%. Броня из вулканита даёт 7 брони.

Инструменты и оружие

Мечи и инструменты наносят на 16% больше урона мобам имеющим иммунитет к огню. Инструменты сразу выплавляют добываемые вами ресурсы — из железной руды вы получите сразу железо, из дерева — древесный уголь. Инструменты и меч имеют на 25% больше прочности, чем предметы из железа. Топор имеет те же характеристики что и железный. Инструменты немного медленнее чем железные, но зато кирка из вулканита может добывать обсидиан. Сюда можно отнести и зажигалку из вулканита которая на 25% прочнее обычной. От зажжения этой зажигалкой моба он будет гореть на 5 секунд больше, а динамит взорвётся в два раза быстрее.

Руда вулканита поджигает всех кто проходит по нему и горит бесконечно как адский камень. Сам блок сделанный из вулканита крепче чем железный, если его поджечь то он тоже будет гореть бесконечно. Голема как из железных блоков сделать не получится.

Видео

 

Как установить

  1. Скачать и установить Forge рекомендованной версии.
  2. Скачать и кинуть скачанный мод в папку .minecraft/mods.
  3. Запустить игру и наслаждаться игрой

Ссылка на мод

Скачать Мод Vulcanite для Minecraft 1.15.2

 

 

Пожалуйста, поставь оценку

Мод Vulcanite для Minecraft 1.15.2