Ресурс пак Affinity HD для Minecraft 1.12.2

Ресурс пак Affinity HD для Minecraft 1.12.2

Ресурс пак Affinity HD для Minecraft 1.12.2 – заставит вас посмотреть на Minecraft по-новому. Самое заметное изменение в игре с этим пакетом ресурсов – это небо. Здесь оно выглядит более привлекательным и качественно выполненным, чем в ванильной версии Minecraft.

Что из себя представляет:

Ресурс пак Affinity HD для Minecraft 1.12.2

Вам уже наскучили обычные визуальные эффекты игры Minecraft? Вы ищете способ изменить внешний вид этой игры и сделать игровой процесс еще более интересным и увлекательным? Если да, не стесняйтесь использовать пакет ресурсов Affinity HD. Этот пакет ресурсов настолько мощный, что поднимет ваш игровой опыт на совершенно новый уровень. Это определенно сделает ваш игровой процесс более увлекательным и захватывающим. Кроме того, этот пакет ресурсов содержит так много новых функций, которые заслуживают вашего времени и внимания. Пакет текстур Affinity HD будет поддерживать полуреалистичный вид игры Minecraft по умолчанию. Вы, должно быть, сейчас задаетесь вопросом — какие изменения принесет вам этот пакет ресурсов? Что ж, он нацелен на улучшение визуальных эффектов и внешнего вида игры любым возможным способом. Конечно, он поставляется с множеством текстур, которые дают вам возможность попробовать и добавить для вас различные игровые визуальные эффекты.

Ресурс пак Affinity HD для Minecraft 1.12.2

Когда вы примените этот пакет текстур, общая среда станет яркой, привлекательной и живой. В дополнение к этому, этот пакет ресурсов содержит множество анимаций и текстур предметов, которые определенно улучшат игровой процесс. Таким образом, как энтузиасту игры, пакет ресурсов Affinity HD, несомненно, предложит вам беспроблемный игровой процесс. В этом пакете ресурсов есть еще одно уникальное свойство: это полностью модульный пакет. Этот вариант модульного пакета дает вам гибкость, чтобы попробовать конкретные вещи, которые вам нужны, без применения всего. Это, безусловно, очень хорошая функция. Что касается совместимости разрешений с пакетом ресурсов Affinity HD, он предназначен для ПК высокого класса. Текстуры этого модульного пакета ресурсов основаны на разрешении x256. Вот почему он с трудом работает на ПК младшего класса.

Обновление: последние обновления для Affinity HD включают версии с более низким разрешением.

 

Установка:

  1. Скачайте ресурс пак;
  2. После чего перейдите в .minecraft/resourcepacks;
  3. В эту папку переместите скачанный архив.

Для большего эффекта рекомендуется установить OptiFine.

Скачать ресурс пак Affinity HD для Minecraft 1.12.2 [x64]

Скачать ресурс пак Affinity HD для Minecraft 1.12.2 [x128]

Пожалуйста, поставь оценку

Ресурс пак Affinity HD для Minecraft 1.12.2