Ресурс пак Painterly Pack для Minecraft 1.15

Ресурс пак Painterly Pack для Minecraft 1.15

Ресурс пак Painterly Pack для Minecraft 1.15 — c момента своего первого выпуска в ноябре 2011 года Minecraft остается одной из самых популярных цифровых видеоигр на планете. Это довольно забавная и простая игра, в которой нужно разбивать и размещать блоки. Чтобы создавать забавные конструкции и предметы. А поскольку Minecraft не имеет каких-либо установленных целей, игроки могут играть в игру любым способом.

Ресурс пак Painterly Pack для Minecraft 1.15

Один недостаток Minecraft, который всегда вызывает недовольство большинства игроков, — это плохая графика игры. Вот почему многие игроки часто предпочитают использовать Painterly Pack для улучшения графики Minecraft. Да! В наши дни игроки используют различные пакеты ресурсов для улучшения своего игрового процесса. По сути, painterly — это набор текстур размером 16 × 16, используемый для сглаживания графики игры. В то же время сохраняя острые ощущения и удовольствие от игрового процесса. Для тех, кто все еще борется с графикой Minecraft по умолчанию. Вы должны знать, что набор Painterly включает более 5000 текстур и спрайтов. На протяжении многих лет Painterly оставался самым предпочтительным и самым обширным хранилищем текстур для многих игроков Minecraft.

Что из себя представляет:

Ресурс пак Painterly Pack для Minecraft 1.15

Ресурс пак Painterly Pack для Minecraft 1.15

Это потому, что пакет является оригинальным и позволяет настраивать игру в соответствии с вашими графическими предпочтениями. Более того, пакет живописных текстур стал популярным благодаря широким возможностям настройки. Это означает, что это дает игрокам Minecraft полный контроль над графикой игры. Более того, из-за того, что он долгое время находится на игровом рынке, большинство игроков привыкли к пакету живописных текстур из-за его простоты использования. Чтобы получить свой собственный набор живописи, вам нужно посетить их веб-сайт. Интересный факт обо всем этом заключается в том, что на сайте вам будет предложено от 2 до 3 различных вариантов для каждого блока текстур. Это означает, что, если вам не нравится ни один вариант из набора, вы всегда можете использовать любой из оставшихся вариантов. Кроме того, как и многие другие пакеты, Painterly Resource Pack также поддерживает моды. Всего было скачано более 20 миллионов версий этого пакета! Вам больше не нужно бороться с графикой Minecraft по умолчанию; все, что вам нужно, это Painterly Resource Pack. Наконец-то у вас есть шанс воспользоваться преимуществами тысяч, 5000+ различных и очень настраиваемых текстур и спрайтов, которые может предложить живописный пакет.

 

Установка:

  1. Скачайте ресурс пак;
  2. После чего перейдите в .minecraft/resourcepacks;
  3. В эту папку переместите скачанный архив.

Для большего эффекта рекомендуется установить OptiFine.

Скачать ресурс пак Painterly Pack для Minecraft 1.15

Пожалуйста, поставь оценку

Ресурс пак Painterly Pack для Minecraft 1.15