Ресурс пак Stacked Items Dasher для Minecraft 1.16

Ресурс пак Stacked Items Dasher для Minecraft 1.16

Ресурс пак Stacked Items Dasher для Minecraft 1.16 — это новый пакет ресурсов, выпущенный dasher865. Он основан на другом подобном паке, Vader’s Stacked Items. Они оба очень похожи, когда дело доходит до их функций, но, к сожалению, пакет Stacked Items Vader перестал обновляться.

Что из себя представляет:

Ресурс пак Stacked Items Dasher для Minecraft 1.16

Итак, dasher865 взялся за проект и разработал его в новый отдельный пакет. Можно утверждать, что Stacked Items Dasher был одним из лучших, самых креативных и инновационных пакетов ресурсов всех времен. В большинстве случаев пакеты ресурсов направлены на полную переработку Minecraft, полностью меняя внешний вид и атмосферу игры. Только некоторые наборы изменяют отдельные аспекты игры, например визуальные эффекты. Итак, Dasher’s Stacked Items — лишь один из таких наборов. Его единственное внимание уделяется изменению внешнего вида внутриигровых предметов. Излишне говорить, что он неплохо справляется с этим. Теперь предметы в стопке выглядят более реалистично и по-настоящему. Конечно, пакет не собирается полностью переделывать визуальные эффекты изнутри, но он, безусловно, оживит их.

Ресурс пак Stacked Items Dasher для Minecraft 1.16

На самом деле у Minecraft есть видимый недостаток: сложенные предметы не выглядят сложенными. Когда вы складываете их, вы видите только один предмет целиком и число рядом с ним, которое показывает количество предметов. Пакет Vader’s Stacked Items стал революционным в том смысле, что вы, наконец, смогли увидеть фактические предметы, составляющие стек. Так что это было довольно приятное дополнение, то, что игроки могли оценить. У него есть одно особенно большое практическое преимущество: он дает вам возможность сразу оценить, сколько одинаковых предметов находится в стопке. В противном случае это иногда может доставить неудобства. Вы должны приблизиться и найти номер внутри предмета. Так вы тратите время на ненужные действия. Новое изменение отлично решает проблему. Пакет изменяет внешний вид ряда предметов, таких как стрелы, яблоки, кирпичи, кости, свекла, всевозможные продукты питания и многое другое. Подобно Vader’s Stacked Items, новый пакет также имеет 16-х разрешение и не изменяет исходные текстуры. Так что нет причин беспокоиться о том, что пакет может замедлить вашу игру или вызвать ее отставание. Обратите внимание, что для использования пакета Dasher’s Stacked Items необходимо иметь OptiFine. Его нужно скачать и установить отдельно. Без OptiFine пакет работать не будет.

 

Установка:

  1. Скачайте ресурс пак;
  2. После чего перейдите в .minecraft/resourcepacks;
  3. В эту папку переместите скачанный архив.

Скачать ресурс пак Stacked Items Dasher для Minecraft 1.16

Пожалуйста, поставь оценку

Ресурс пак Stacked Items Dasher для Minecraft 1.16