Ресурс пак Synthwave PvP для Minecraft 1.16

Ресурс пак Synthwave PvP для Minecraft 1.16

Ресурс пак Synthwave PvP для Minecraft 1.16 — если вы ищете пакет ресурсов, который изменит стиль вашей игры, чтобы он соответствовал текстурам PvP и стиля выживания, но с изюминкой, то пакет ресурсов Synthwave PvP — это то, на что вам стоит потратить время.

Что из себя представляет:

После запуска около года назад, он стал популярным среди игроков Minecraft, которые предпочитают выживание и PvP-игру, практически сразу. Создателем пакета текстур Synthwave PvP является Юрузе. Это тот самый человек, который также является создателем пакета ресурсов Smooth Blocks. А также он участвовал в создании многих других пакетов ресурсов, которые все еще популярны среди пользователей Minecraft. Возможно, вам не посчастливилось узнать раньше об еще одной замечательной работе данного автора. Но мы решили исправить, поэтому вот вам немного информации. Smooth Blocks был разработан, чтобы сделать блоки Minecraft плавными и захватывающими. А также улучшить видимость, чтобы позволить игрокам, которые пришли сюда ради PvP показывать свои лучшие результаты. Однако пакет ресурсов Synthwave PvP — это не то же самое, что вариант Smooth Blocks.

Ресурс пак Synthwave PvP для Minecraft 1.16

Особенности:

В основном Synthwave не меняет текстуры блоков в значительной степени. Вместо этого вы заметите, что наиболее значительные изменения в вашем мире Minecraft происходят во внешнем виде неба, оружия, инструментов, предметов и других улучшений графического интерфейса пользователя (GUI). Если вам наскучило то, как выглядит ваш мир Minecraft, этот пакет ресурсов, безусловно, скрасит и сделает его более увлекательным. Пакет ресурсов Synthwave PvP добавляет яркие цветные изображения с использованием неонового света и высокого разрешения. Но при этом он избегает ненужный беспорядок.

Ресурс пак Synthwave PvP для Minecraft 1.16

Учитывая высокий уровень детализации, из которого состоит этот пакет, неудивительно, что текстуры Synthwave PvP имеют разрешение 256 × 256. Однако, поскольку текстура блоков не изменяется, вы не должны замечать каких-либо значительных изменений вашего FPS. Теперь настал тот самый момент, когда этот пакет уже готов к использованию на все 100%. Это совершенно уникальный опыт — увидеть, как яркие цвета влияют на ваш мир Minecraft.

Установка:

  1. Скачайте ресурс пак;
  2. После чего перейдите в .minecraft/resourcepacks;
  3. В эту папку переместите скачанный архив.

Для большего эффекта рекомендуется установить OptiFine.

Скачать ресурс пак Synthwave PvP для Minecraft 1.16

4/5 - (2 голоса)

Ресурс пак Synthwave PvP для Minecraft 1.16