Сборка Эпоха Приключений от Лололошки для Minecraft 1.12.2

Сборка Эпоха Приключений для Minecraft 1.12.2

Сборка Эпоха Приключений от Лололошки для Minecraft 1.12.2 — сборка которая стала одной из тех, что были созданы ютубером Лололошкой. Так же ей посвящен целый сезон летсплея. Это сборка максимально подогнана под РПГ. Здесь почти каждый Ваш шаг в развитии будет влиять и менять все будущее.

Всегда мечтали прокачивать своего персонажа? Тогда сборка идеально подойдет для Вас. Здесь Вам понадобится запастись инструментами и едой, после чего пойти в шахту. Зарабатывайте опыт, распределяйте его и продвигайтесь дальше. К примеру без прокачки шахтерства, Вы не сможете крафтить алмазные кирки. И по такому принципу идет продвижение в любой из веток, которых всего 8 (каждую из них лучше прокачивать равномерно).

Прокачка персонажа идет не только такая, но и даже за простое убийство мобов у Вас будет увеличиваться здоровье. Но это так же не просто, ведь для этого нужно убить не 1 моба, и даже не 20, а гораздо больше.

Все это лишь меньшая часть того, что будет Вас ждать в этой сборке. Чтобы узнать большего, Вы можете сами установить и поиграть в эту сборку.

Примечание: опробовать данную сборку вы сможете в FLauncher.

Сборка Эпоха Приключений от Лололошки для Minecraft 1.12.2. Установка:

  1. Скачать сборку по ссылке ниже
  2. Нажмите сочетание клавиш Win+R и напишите туда «%appdata%» (без кавычек)
  3. В появившемся окне зайдите в папку .minecraft
  4. Из скаченного архива распакуйте все файлы в эту папку
  5. Откройте свой лаунчер minecraft и выберите нужную версию forge

Скачать сборку Эпоха Приключений от Лололошки для Minecraft 1.12.2

Пожалуйста, поставь оценку

Сборка Эпоха Приключений от Лололошки для Minecraft 1.12.2