Сборка NaturaCraft для Minecraft 1.12.2

Сборка NaturaCraft для Minecraft 1.12.2

Сборка NaturaCraft для Minecraft 1.12.2 — это сборка, основанная на уважении к природе, низких технологиях и естественной магии во враждебном мире. Начать в NaturaCraft будет сложно, вы слабы, без каких-либо ресурсов, и выжить в первые дни будет настоящим испытанием. Вам придется медленно адаптироваться и открывать для себя инструменты, а позже и природную магию. Все это поможет вам жить в ритме времен года и с уважением к окружающей вас природе в сложном, но прекрасном мире.

Уважение к природе

Постарайтесь ограничить вырубку деревьев, предпочтительнее брать необходимую древесину с упавших или мертвых деревьев. Вы можете сломать несколько листьев, чтобы собрать палки, но будьте внимательны.

Сборка NaturaCraft для Minecraft 1.12.2

Живите в гармонии с животными и пассивными мобами. Отпустите, не убивайте их! И конечно не ешьте ни мяса, ни рыбы! Или ваше виноватое сознание придет и будет преследовать вас по ночам…

Красота природы

Исследуйте удивительный и красивый мир с десятками разных биомов.

Сборка NaturaCraft для Minecraft 1.12.2

Откройте для себя новые виды деревьев, цветов, растений и животных.

Пройдите через первобытные века технологий…

Собирайте растительные волокна, палки и камни, чтобы создавать грубые инструменты.

Сборка NaturaCraft для Minecraft 1.12.2

Вам нужно будет научиться использовать новый верстак. Добывать с помощью примитивной кирки будет сложно, проще будет найти пещеру и исследовать ее… если вы осмелитесь!

… и не только!

Научитесь создавать новые машины, которые помогут вам на вашем пути.

Сборка NaturaCraft для Minecraft 1.12.2

Цветение станет воротами в железный век и в совершенно новый мир.

Выжить тяжело

Во время полнолуния враждебные мобы могут появиться со специальными способностями, а во время смертоносной Кровавой луны появятся многие другие!

Сборка NaturaCraft для Minecraft 1.12.2

Изготовьте пластыри или повязки, чтобы поправить здоровье. Собирайте коренья, ягоды или грибы и создайте ферму, чтобы накормить ее до зимы.

Природная магия

Откройте для себя силу естественной магии, которая даст вам доступ к фантастическим ритуалам и заклинаниям в гармонии с деревьями, растениями и животными вокруг вас.

Сборка NaturaCraft для Minecraft 1.12.2

Найдите секрет Камней Рощи, Живых инструментов или Ритуального костра и вырастите давно вымершее дерево: Дерево Дикого леса.

Эпоха Дракона

Войдите в Нижний мир и очистите логово Королевы Призраков. Вам нужно будет вызвать ее, чтобы получить ключевой элемент, который позволит вам открыть доступ к Краю.

Сборка NaturaCraft для Minecraft 1.12.2

Сразитесь с Эндер-Драконом, чтобы положить конец его ужасу. Посетите Край, соберите новые ресурсы и создайте мощное снаряжение Дракона. И пусть вылупится яйцо Эндер Дракона!

Сборка NaturaCraft для Minecraft 1.12.2

Подсказки:

Скрытый текст

  • Собирайте камни, палки и растительные волокна, чтобы создать свои первые грубые инструменты. 192 достижения были задуманы как руководство на вашем пути в NaturaCraft. Справочник Pyrotech и Справочник Roots также очень вам помогут!
  • Попытайтесь найти осколки кремня и высушенные волокна до первой ночи, чтобы зажечь первый костер или грубый факел (ванильный факел нельзя создать в начале игры!).
  • Обустройте свой дом рядом с источником воды, так как вам нужно пить, и начните сажать семена, как только сможете. В NaturaCraft вода не бесконечна!
  • Многие рецепты из ванильных предметов или даже предметов из модификаций были изменены, нажмите U над предметом, чтобы увидеть, как вы можете использовать его в ремесле.
  • Убийство или поедание животных или пассивных мобов будет иметь последствия! Так же убийство зомби-жителей, так как в них все еще есть часть человеческой души.

Происхождение и «философия» NaturaCraft

Идея этой сборки возникла из очень простой идеи: автор хотел играть с некоторыми правилами, которые были немного ограничительными, просто чтобы увеличить сложность и попытаться играть по-другому, с новыми правилами.

Скрытый текст

Этика животных

«Моя первая идея была довольно простой: «играть, не убивая ни единого животного». Потому что в традиционной игре Minecraft вы убиваете (много!) животных, и я хотел посмотреть, можно ли обойтись без этого. В Minecraft есть и другие источники еды, так что это не так уж и сложно. Что ж, просто получить кожу может быть проблемой, но для этого есть моды, и если вы этого не сделаете, вам придется залезть руками в грязь и самому написать код, и я так делал иногда.»

Итак, основное правило — абсолютное уважение к животным или пассивным существам. И был найден для этого идеальный мод, который может вызвать серьезные проблемы у игрока, если он убьет или съест «запрещенное» животное.

Агролесоводство

«Чтобы немного расширить это представление о природе и особенно о уважении к природе, я подумал, почему бы не поиграть, пытаясь не срубить ни единого дерева. Некоторые моды генерируют миры с деревьями на земле, возможно, это был способ попробовать идею вырубки только мертвых или вырубленных деревьев. Вы можете взять несколько бревен с больших деревьев, если только не испортите их внешний вид. То же самое и с листьями, вы сломаете только несколько из них на одном дереве, ровно столько, чтобы получить нужные палочки или побеги. Затем листья медленно отрастут.»

Уважение к деревьям может быть необязательным, так как никакие моды этого не запрещают, поэтому вы можете игнорировать этот аспект и вырезать все деревья, которые хотите, но сборка не была задумана таким образом.

Сборка NaturaCraft для Minecraft 1.12.2. Установка:

  1. Скачать сборку по ссылке ниже
  2. Нажмите сочетание клавиш Win+R и напишите туда «%appdata%» (без кавычек)
  3. В появившемся окне зайдите в папку .minecraft
  4. Из скаченного архива распакуйте все файлы в эту папку
  5. Откройте свой лаунчер minecraft и выберите нужную версию forge

Скачать сборку NaturaCraft для Minecraft 1.12.2

Пожалуйста, поставь оценку

Сборка NaturaCraft для Minecraft 1.12.2