Сборка The Nuke Thailand для Minecraft 1.12.2

Сборка The Nuke Thailand для Minecraft 1.12.2

Сборка The Nuke Thailand для Minecraft 1.12.2 — изначально была создана в ванильной игре с расширением «Extra-Hard-Mode By Big Scary Game», и большинство игроков, присоединившихся к игре, были из Таиланда. Вот почему эта сборка называется именно так.

«Я принес это дополнение на сервер и случайно взорвал крипера возле дома моих друзей, и превратил то, что уже было сложно, во что-то еще более сложное. Я превратил лианы в ходячую мини-ядерную бомбу, заставляя друзей кричать все сильнее со временем. Этот плагин добавил в ванильную игру множество функций, но я хотел добавить больше, чтобы играть в нее было интереснее и прогрессивнее. «Создание сборки модов» казалось мне ответом. Поэтому я решил начать комбинировать моды и делать случайную конфигурацию, чтобы сделать эту сложную сборку. И теперь это сборка модов Nuke Thailand.»

Даже несмотря на то, что сборка называется «Nuke Thailand», нет никакого контента, связанного с Таиландом. Это имя было дано серверу vanila-buckit, который автор создал, но он также хотел сохранить это имя и для этой сборки. А также, сокращение этого имени — «TNT», не говоря уже о том, что вы окажетесь посреди огня и взрыва.

Сборка The Nuke Thailand для Minecraft 1.12.2

☼ Что есть в Nuke Thailand ☼

— Мир Академии для новых игроков.

Nuke Thailand полностью меняет игровой процесс, превратив обычную мирную игру в какую-то игру с умопомрачением. Вам нужно будет узнать все новое за первую ночь. Чтобы подготовить новичков, автор предоставил учебный мир академии. Проверьте это в одиночной игре! Эта академия предоставляет вам все базовые знания — от получения самого первого инструмента до электроснабжения вашего дома.

— Экстремальный кошмар для новых игроков или всех, кто пытается пройти первую ночь.

Первая ночь — кошмар в Minecraft, но в Nuke это еще сложнее. Помните, что лианы — кошмар. Строительство собственного дома в первую ночь — не всегда хорошая идея. Если вы планируете его построить. Вы не должны беспокоиться о красоте. Выжить здесь — ключевой ответ на всю вашу жизнь.

— Массовые разрушения, нанесенные монстрами.

Если вы любите строить что-то красивое, вы можете пропустить эту сборку модов. Монстры принесут вам только одни разрушения, и вы, наконец, покроете свой красивый дом чем-то, что делает его таким уродливым, но прочным, и у вас не будет выбора. Однако, если вы сможете выжить и удержать их подальше от своего дома, вам действительно повезло. Не волнуйся! Настанет день, когда ты сможешь это сделать!

Сборка The Nuke Thailand для Minecraft 1.12.2

— Изобретения, которые вы создаете сами.

В этой сборке представлены технологии и некоторые сельскохозяйственные объекты, позволяющие создать безграничные возможности для вашей базы. Это облегчает хардкорное выживание. Но не всегда. Вам нужно найти способ сохранить свои технологии в безопасности, потому что мобы могут просто разрушить их. Не беспокойтесь, потому что упавшие предметы не могут быть уничтожены огнем или взрывом. Кроме взрыва ползуна, это приведет к тому, что ваши вещи исчезнут.

С новым предметом от Environmental Tech, Industry Forgoing и др. Вы сможете построить свою собственную фабрику по производству предметов. Некоторые руды можно добывать бесконечно, но некоторые чрезвычайно трудно найти, и они необходимы для изготовления дорогостоящих инструментов.

Сборка The Nuke Thailand для Minecraft 1.12.2

— Теперь не нужно бить деревья.

Все предметы первой необходимости поддерживать значительно сложнее. «No Tree Punching» дает этому моду возможность запретить вам собирать деревья голыми руками. Теперь есть кремневые инструменты. Получить инструменты теперь сложнее, потому что вам нужно намного больше шагов, чтобы иметь возможность добывать камень. «Tinker Construct» заменит все ванильные инструменты и большинство крафтовых инструментов на верстаке. С «Tinker Hegenomy» все ванильные инструменты будут недоступны для обработки.

— Совершенно новый мир!

Спасибо Biome O Planty, The Beneath, better Nether, Recurrent Complex и многим другим. Эти моды добавляют новое поколение ландшафта и дают вам совершенно новый опыт исследования. Recurrent Complex размещает в мире множество структур, и автор построил много дополнительных структур для этой сборки. С модом «Better Nether» Нижний мир в этой сборке не будет таким же. С модом «The Beneath» добавлено еще одно смертельное измерение, которое будет ждать вас для исследования.

Сборка The Nuke Thailand для Minecraft 1.12.2

Сборка The Nuke Thailand для Minecraft 1.12.2. Установка:

  1. Скачать сборку по ссылке ниже
  2. Нажмите сочетание клавиш Win+R и напишите туда «%appdata%» (без кавычек)
  3. В появившемся окне зайдите в папку .minecraft
  4. Из скаченного архива распакуйте все файлы в эту папку
  5. Откройте свой лаунчер minecraft и выберите нужную версию forge

Скачать сборку The Nuke Thailand для Minecraft 1.12.2

Пожалуйста, поставь оценку

Сборка The Nuke Thailand для Minecraft 1.12.2