Сборка TownCraft для Minecraft 1.15.2

Карта MineSoul для Minecraft 1.12.2

Сборка TownCraft для Minecraft 1.15.2 — достаточно востребованная к компьютерам сборка, но  этого  того  стоит. Настолько интересных модпаков вы еще не  видели.

Вы начнете в пещерах, и вам нужно будет копать наверх, чтобы выйти, как только вы доберетесь до скалы, прыгайте к ней, чтобы телепортироваться. Если вы когда-нибудь умрете, зажмите ключ правой кнопкой мыши, пока не телепортируетесь обратно к своей  могиле.

Начните с колониального корабля или повозки, пусть ваши сельские жители строят ваш город с нуля (Minecolonies), затем, когда у вас будет достаточное количество ресурсов, и вы будете готовы перейти к индустриальному веку, вы можете создавать свой крупный промышленный город, планируйте дороги, планируйте мосты и используйте строителей, чтобы строить небоскребы с промышленностью и экономикой, продавать ресурсы, которые вы производите для строительных материалов (Dooglamoo Cities).

Приправьте свои города множеством декоративных модов: Ceramics, Chisel, Chisel’s and bits, forestry woods, corail pillars for BOP Chisel and Forestry, future pack, LandLust, MrCrayfish, Xtones (like Ztones), platforms.

Возьмите ключи от своего автомобиля и ездите по недавно построенным дорогам вашими же механизмами. Делайте это  на грузовике или внедорожнике.

Постройте аэропорт и управляйте реалистичными самолетами, чтобы летать в другие города.

Свяжите свой город с другими городами через автострады быстро, используя инструменты проекта.

Если у вас есть технологии, вы можете строить аэропорты, рабочие самолеты и поезда, это очень  круто. Эта сборка  позволит использовать самолеты, поезда и автомобили!

Предыстория:

В конце Древнего TownCraft произошло великое алхимическое опустошение, в результате которого мир сгорел от всех своих руд, лежащих над коренной породой.

В течение нескольких поколений выжившие после великого опустошения жили под землей, под слоем коренной породы, который защищал руды в пещерах,  употребляя в еду грибы и все, что могли найти. Однако при вашей жизни ученые говорили о возможности возвращения поверхности к в живую, первоначальные испытания показали, что поверхность снова пригодна для обитания.

Вы решаете, что больше не можете ждать, вы поднимаетесь на поверхность, чтобы встретиться с тем, что вы там найдете, другие, которые ушли раньше, не вернулись, но в вашем сердце есть сильное чувство, которое наталкивает вас на то, чтобы собраться и совершить что-то  грандиозное. И вы полны решимости заселить поверхность вновь. Оснащенный рассказами о ярком солнце и танцующих цветах, вы решаете выкопать себе  путь и пробраться  к солнцу!

Сборка TownCraft для Minecraft 1.15.2

Вам нужно увеличить количество оперативной памяти в вашем Twitch клиенте. Так как для сборкидо более чем 7 гигов.

В модуле запуска Twitch нажмите на пакет модов, затем щелкните шестеренку с правой стороны, выберите параметры профиля, затем снимите флажок с использованием системных настроек, затем перетащите оперативную память на 7 пунктов. Так сборка будет меньше зависать. Если вы установите 10 гигов, то в процессе игры  не найдете даже малейших просадок в FPS.

Этот модпак был создан для игры на выживание. Создайте свой город, используя множество инструментов, представленных в пакете.

Вы начинаете в мире, полном новых биомов и исследований. (Biomes o plenty, Cavern II, and futurepack)

Более опасные NPC будут  появляться появляться дальше от места,  в котором вы начнете. Горячие и холодные биомы также более опасны. Не начинайте свое  выживание в пустыне.

По мере роста вашей колонии она станет привлекательной для рейдеров, чем больше она будет расти, тем больше бандитов придет за вами, подумайте об оборонных башнях.

 

Сборка TownCraft для Minecraft 1.15.2 УСТАНОВКА:

Установка производится через клиент Twitch APP

 

 

Пожалуйста, поставь оценку

Сборка TownCraft для Minecraft 1.15.2