Сборка xVisiris для Minecraft 1.16.3

Сборка xVisiris для Minecraft 1.16.3

Сборка xVisiris для Minecraft 1.16.3 —  сборка, которая была создана для настоящих любителей игр жанра MMO, с проработкой различных дополнительных навыков. Таких как рыбалка, различные бои, развитие горного дела, садоводство и все остальное. В сочетании с модом Aquaculture 2 эта сборка добавляет в игру сотни новых возможностей, которые затянут вас целиком в игровой процесс.

Начнем с подземелий

Благодаря моду Dungeon Crawl у вас теперь есть возможность бродить по миру в поисках специальных подземелий, где есть несколько этажей с сокровищами, которые ждут вас. При условии, если вам удастся выжить в кровавых поединках с монстрами, которые не дадут вам просто так забрать их золото. Также существуют 4 особых подземелья, которые вы должны найти самостоятельно с модом Dungeons Plus! Сначала найдите боевую башню, доберитесь до ее вершины, найдите карту, и пусть ваше путешествие начнется! Есть еще 3 супер специальных подземелья, которые можно найти в Океане, Нижнем мире и в Крае; но помните, что вы должны найти их самостоятельно! Будьте осторожны в своих приключениях с модом Champions. В вашем мире появились ужасные монстры, которые стали еще сложнее и с большей выносливостью. Они могут быть для вас отличным источником опыта или могут стать вашей конечной точкой.

Вперед, к приключениям!

Project MMO добавляет в игру достаточно большое количество новых возможностей. Теперь вы можете быстрее бегать и прокачивать навык ловкости. Добывать больше полезных ископаемых, которые будут зависеть от вашего уровня навыка, а также появились требования к инструментам и броне. Это еще далеко не все, что есть в этой сборке.

Мод Regrowth добавляет новый ИИ жителям деревни, позволяя им размещать факелы в местах с низким уровнем освещения. Позволяет им ставить стены, чтобы защитить себя от злых зомби. И самое интересное, у них теперь есть возможность ухаживать за своим скотом.

Теперь с модом Extended Caves спускаться под землю стало намного интереснее! Этот мод добавляет различные типы камней. Делает пещеры намного лучше и ярче с грибами, которые появляются, и растут с модом Regrowth. Но будьте осторожны, некоторые камни довольно старые, они могут рассыпаться прямо под вами!

И последнее, но не менее важное: лошади теперь являются жизнеспособным средством передвижения с модом Callable Horses! Вы когда-нибудь играли в игру, где вы можете нажать кнопку, и ваш верный конь подъезжает к вам и ждет, когда вы заберетесь на его спину? Что ж, теперь вы можете сделать это в Minecraft! Просто приручите лошадь и нажмите кнопку, ваш верный скакун побежит или телепортируется к вам в зависимости от расстояния!

Пора построить дом!

Вы устали ограничиваться ванильными блоками Minecraft? Что ж, благодаря Chisels & Bits вы можете строить все, что угодно! Вы сможете делать такие вещи, как стулья, колонны и нестандартные кирпичи! Однако это требует большого терпения, поэтому, если это не то, что вы ищете, продолжайте читать. Есть несколько более простых способов сделать мебель с модом Builders Crafts & Additions! С этим модом вы можете использовать книжные полки, полки, прикроватные тумбочки, прилавки и многие другие забавные способы хранения ваших предметов!

Дополнение

  • Мод Classes даст вам толчок к развитию определенного набора навыков в моде Project MMO! Просто выберите свой класс, возьмите инструменты и начните свое приключение!
  • Мод Craft and Hunt — это охота на мобов в Minecraft, создание из них инструментов и доспехов, большинство инструментов находятся между камнем и железом, но все они имеют специальные эффекты, если у вас есть полный набор!
  • С модами Backpacked и Backpacker вы никогда не потеряете свои драгоценные вещи!
  • Мод Enhanced Mob Spawners добавляет кучу новых настроек, когда дело доходит до создания ваших ферм мобов! Хотите ли вы увеличить частоту появления мобов? Увеличить количество появляющихся мобов? Или даже увеличить размер фермы? Все зависит от вас!
  • И еще много всего!

Сборка xVisiris для Minecraft 1.16.3. Установка:

  1. Скачать сборку по ссылке ниже
  2. Нажмите сочетание клавиш Win+R и напишите туда «%appdata%» (без кавычек)
  3. В появившемся окне зайдите в папку .minecraft
  4. Из скаченного архива распакуйте все файлы в эту папку
  5. Откройте свой лаунчер minecraft и выберите нужную версию forge

Скачать сборку xVisiris для Minecraft 1.16.3

Пожалуйста, поставь оценку

Сборка xVisiris для Minecraft 1.16.3