Текстур пак BitBetter для Minecraft 1.7 — 1.13

Текстур Пак BitBeter для Minecraft 1.12

Текстур пак BitBetter для Minecraft 1.7 — 1.13 — понравится тем, кто не имеет мощный компьютер, но хочет красивые реалистичные текстуры. Данный текстур пак изменит Ваш взгляд на игру в лучшую сторону. Он меняет обычные текстуры на почти стандартные, но с большим разрешением (64х64). И не смотря на незначительную разницу в разрешении — выглядит это очень красиво. Особенно классно он будет смотреться с какими-нибудь шейдерами. Но это подойдет только для тех, кто имеет более менее мощный компьютер.

Что из себя представляет:

Текстур пак BitBetter для Minecraft 1.7 - 1.13

BitBetter — это пакет высокого разрешения, основанный на текстурах по умолчанию, созданных Mojang, с настройками на выбор. Модели предметов, которые должны быть трехмерными, но они не являются таковыми, анимированные текстуры, чтобы добавить немного жизни в игровой процесс. Также есть много альтернативных текстур, чтобы все выглядело органично, пользовательские цвета, небо и освещение с подключенными текстурами.

Текстур пак BitBetter для Minecraft 1.7 - 1.13

Достаточно одним глазом взглянуть на них и вы сразу же сделаете свой выбор. Текстуры достаточно хорошо прорисованы, крутые анимации и мультяшная графика. Неплохой выбор для того, чтобы насладиться игрой в Майнкрафт и испытать новые эмоции.

Текстур пак BitBetter для Minecraft 1.7 — 1.13. Установка:

1 вариант:

  1. Не распаковывая, переместить архив в папку .minecraft/resourcepacks
  2. Запустить Minecraft Optifine
  3. Выбрать в настройках игры текстур пак

2 вариант:

  1. Распаковать архив в отдельно созданную папку и переместить ее в .minecraft/resourcepacks
  2. Запустить Minecraft Optifine
  3. Выбрать в настройках игры текстур пак

Скачать BitBetter для Minecraft 1.7 — 1.13

Пожалуйста, поставь оценку

Текстур пак BitBetter для Minecraft 1.7 - 1.13