Site icon Скачать всё для Майнкрафт — Карты, Скины, Моды, Сборки, Лаунчеры Minecraft

Карта The Unseen Forces III для Minecraft 1.13

Карта The Unseen Forces III для Minecraft 1.13

Карта The Unseen Forces III для Minecraft 1.13 — это карта приключений, PvE и головоломок. Ваша главная цель — найти статую, сделанную только из золота. Но будьте осторожны! Во время вашего исследования, многие препятствия попадутся на Вашем пути! Некоторые невидимые существа будут охотиться на Вас, а так же поджидать смертельные ловушки.

Вы должны быть готовы к этой миссии! Найдите сундуки, чтобы собрать мощное оружие, увеличить защиту и здоровье, заполнить дополнительные головоломки, собрать драгоценные камни, чтобы получить лучший результат.

Карта состоит из 10 волн мобов и одной последней волны босса. Существует 18 различных видов оружия, разделенных на 3 категории: мечи, топоры и молоты. Мечи не имеют боевого кулдауна, топоры медленнее, а молоты очень медленны, но наносят большой урон. Каждое оружие имеет уровень редкости: Обычный, Редкий, Эпический, Легендарный. Чтобы найти лучшее оружие, соберите драгоценные камни, скрытые вокруг карты. Драгоценные камни увеличивают Вашу удачу получить что-то лучшее на сундуках.

Вы можете сыграть эту карту на 1.13 ванили от 1 до 4 игроков, но оптимально — от 1 до 2 игроков.

Карта The Unseen Forces III для Minecraft 1.13. Установка:

  1. Скачайте карту
  2. После чего перейдите в .minecraft/saves
  3. В эту папку переместите файлы из скачанного архива

Для большего эффекта рекомендуется установить OptiFine.

Скачать карту The Unseen Forces III для Minecraft 1.13

Пожалуйста, поставь оценку

Exit mobile version