Ресурс пак FNI Realistic RPG для Minecraft 1.12.2

Ресурс пак FNI Realistic RPG для Minecraft 1.12.2

Ресурс пак FNI Realistic RPG для Minecraft 1.12.2 — на момент выпуска (три года назад) ресурсный пакет FNI Realistic RPG намного опережал свое время. Полное визуальное изменение, которое он предложил, не было обычным явлением. Что в результате принесло множество положительных отзывов.

Что из себя представляет:

Из-за скудных обновлений пакет оставался незамеченным до недавнего времени. Пока его создатель, FireandIce, не выпустил обновление, которое сделало его совместимым с новейшими версиями Minecraft. Благодаря этому действию пакет получил достаточно много хороших отзывов от игроков старой школы. Которые вспомнили о новаторском характере этого пакета ресурсов, благодаря которому он снова стал популярным.

Ресурс пак FNI Realistic RPG для Minecraft 1.12.2

Пусть вас не обманывает его возраст — в FNI Realistic есть одни из самых реалистичных элементов ролевой игры, которые вы только можете найти. Даже по сравнению с некоторыми из современных релизов. Пакет немного приглушает обычно яркую среду, в которой установлен Minecraft. Что точно отражает средневековый вид большинства ролевых игр.

Особенности:

Во-первых, все текстуры на удивление довольно качественные. Но при этом достаточно зернистые, чтобы полностью изменить атмосферу. Изменения особенно заметны в оружии, модели которого точно отображают уровни, от дерева до алмаза. Во-вторых, двое обновление внесло дополнительные изменения в блоки, в частности каменные кирпичи. Это позволяет создавать несколько захватывающих дух архаичных сборок. Которые выглядят так, как будто их взяли из совершенно другой игры.

Ресурс пак FNI Realistic RPG для Minecraft 1.12.2

Пожалуй, самым удивительным аспектом этого пакета является его разрешение, которое составляет всего-лишь 16 × 16. Хотя это может удержать некоторых людей от его загрузки, текстуры, которые предлагает FNI Realistic RPG, находятся на совершенно другом уровне. Это полезно не только для общего вида Minecraft, но и для ресурсов вашего компьютера, которые не будут задействованы в попытках визуализации этих пакетов ресурсов с высоким разрешением. Как будто этого недостаточно, FNI Realistic становиться невероятно дополненным с помощью шейдеров. Как только вы объедините их и добавите немного факелов в свою реалистичную сборку, вы никогда больше не захотите вернуться к оригиналу.

 

Установка:

  1. Скачайте ресурс пак;
  2. После чего перейдите в .minecraft/resourcepacks;
  3. В эту папку переместите скачанный архив.

Для большего эффекта рекомендуется установить OptiFine.

Скачать ресурс пак FNI Realistic RPG для Minecraft 1.12.2

Пожалуйста, поставь оценку

Ресурс пак FNI Realistic RPG для Minecraft 1.12.2