Сборка Madpack 4 для Minecraft 1.12.2

Сборка Madpack 4 для Minecraft 1.12.2

Сборка Madpack 4 для Minecraft 1.12.2 — это хардкорный модпак * BETA *, созданный JonBams, M1jordanallen и остальными Baminati. Этот пакет все еще находится в разработке и может содержать ошибки. Сообщите о них в системе отслеживания ошибок на официальной странице мода  (она находится на CurseForge). Этот пакет предназначен для игры на хардкор режиме, и рекомендуемые настройки мира устанавливаются по умолчанию при создании нового мира.

Что из себя представляет:

Практически все, что вы делаете, будет пытаться убить вас и проверять ваши навыки. Вы достаточно сильный воин, чтобы попытаться выжить в Madpack 4? С того момента, как вы пробьете свое первое дерево и дойдете до финального квеста и измерения, которого, кажется, не существует. Вы будете сражаться в тяжелой битве с мобами и боссами, которые со временем усложняются. Вам нужно будет исследовать мир для повышения силы и качества жизни. Почти все настройки, которые можно изменить, были подкорректированы специально под эту сборку. Для этого пакета было разработано много модов, чтобы сделать действительно уникальный опыт, который предлагает невероятные испытания.

Ваша цель — завершить основную линию квестов. Он проведет вас через прогресс босса. А также направит вас к некоторым из самых важных предметов, которые помогут вам выжить. Есть много побочных квестов, которые дают вам дополнительные советы и направляют вас к мощным предметам. В вашем инвентаре есть вкладка, которая приведет вас к графическому интерфейсу квестов. А также трекер квестов на вашем экране, который отслеживает основные квесты. Вы можете скрыть трекер квестов, если считаете, что он вам не нужен. Многие ванильные механизмы выживания были изменены, а также многие модные механики. Перезарядка ванильного боя была удалена, поэтому вы всегда атакуете в полную силу, без задержки между ударами. Ваша естественная регенерация здоровья была значительно уменьшена. И чем больше здоровья вам не хватает, тем больше времени потребуется для естественного восстановления.

Особенности:

В мире есть множество предметов исцеления, найденных в различных сооружениях и подземельях. В конце концов, фляга Каппа станет вашим наиболее используемым методом лечения и может быть улучшена. Еда более крупных блюд займет больше времени. Вы можете спать в этом модпаке, но это очень обескураживает, так как сильно увеличивает сложность мобов, которые появляются. Дождь замедлит тебя, но, по крайней мере, это не яд. Многие мобы не могут убить вас одним выстрелом, хотя есть несколько хитрых мобов, которых вам, возможно, придется остерегаться, ведь они могут настигнуть вас, когда вы меньше всего этого ожидаете. Помимо нескольких более крупных убитых мобов, XP направляется непосредственно к игроку, чтобы уменьшить отставание, а капли опыта устойчивы к лаве / огню. Следуйте основной линии квеста, планируйте соответственно все заранее, и вы сможете справиться с тем, что вам брошено.

По мере того, как вы будете играть в игру, сложность будет возрастать, и на экране появится индикатор, который покажет вам, насколько сложными будут мобы. Пара вещей увеличит сложность, как сон, как мы упоминали ранее. Но также, когда вы находитесь в других измерениях, сложность возрастет вдвое быстрее, чем если бы вы были в аду. Чтобы справиться с трудностью, каждые 8 ​​дней вы можете присоединиться к событию в аду, которое вызовет боссов, дроп с которых позволит понизить сложность. Эти предметы необходимы для того, чтобы не перегружаться в более поздних частях пакета. Счетчик дня и времени станет красным в дни мероприятия, которые начинаются в ночное время, и станет желтым за день до события. Есть также случайные события, которые приносят вам другие измерения, но вы никогда не знаете, что и когда они появятся.

 

Сборка Madpack 4 для Minecraft 1.12.2. УСТАНОВКА:

  1. Скачать сборку по ссылке ниже
  2. Нажмите сочетание клавиш Win+R и напишите туда «%appdata%» (без кавычек)
  3. В появившемся окне зайдите в папку .minecraft
  4. Из скаченного архива распакуйте все файлы в эту папку
  5. Откройте свой лаунчер minecraft и выберите нужную версию forge

Скачать сборку Madpack 4 для Minecraft 1.12.2

Пожалуйста, поставь оценку

Сборка Madpack 4 для Minecraft 1.12.2