Мод MalisisDoors для Minecraft 1.12.2 — модификация, добавляющая огромное количество различных дверей, калиток и люков с красивой анимацией открытия, а также мод позволяет создавать собственные.
Виды люков:
Кроме следующих люков, мод изменяет анимацию обычных ванильных, делая их более плавными и реалистичными.
Задвижной люк — люк, открываемый сбоку. Может использоваться для входа в лабораторию или комический корабль.
Ржавый люк — потрясающий люк размером в 4 блока, у которого имеется очень красивая анимация открытия.
Виды дверей:
Кроме следующих дверей, мод изменяет анимацию обычных ванильных, делая их более плавными и реалистичными.
Деревянная/железная стеклянные двери — прозрачные двери с обрамкой, открывающиеся плавно вбок.
Тюремная дверь — дверь, открываемая только с редстоун сигналом.
Гаражная дверь — самая необычная дверь. Действует как блок, который можно соединять друг с другом. Чтобы открыть, нужен сигнал редстоуна.
Дверь салуна — все знают, что в фильмах про пустыню были такие двери в заведениях. Открываются, когда игрок проходит через них с эффектной анимацией.
Дверь Сёдзи — красивая дверь на японскую тематику.
Фабричная дверь — интересная дверь, которая раздвигается вверх и вниз одновременно. Также сопровождается красивым звуком открытия.
Лабораторная дверь — из названия понятно, что дверь используются для создания карт, связанных с лабораторией или комплексом. Открывается вверх, редстоун сигнал не нужен.
Вы думаете это все, что добавляет мод? А вот и нет!
Занавески:
Существуют всех цветов. Открываются эффектно набок. Отлично подходят для создания декораций.
Рамки исчезновения:
Если вы хотите сделать тайный проход, то рамки исчезновения помогут как нельзя кстати.
Их можно покрыть любой текстурой, а чтобы спрятать, нужен сигнал редстоуна.
Контроллер силового поля:
С помощью данной вещи можно создать силовое поле, которое может быть использовано в качестве двери, а контроллер будет являться «ключом» для её открытия. Перед началом работы нужно немного подождать, пока контроллер зарядится автоматически.
Датчик игрока:
Очень полезная вещь из мода. Служит для автоматического открытия любой двери, при обнаружении игрока поблизости.
Мод MalisisDoors для Minecraft 1.12.2. Особенности:
- Добавляет огромное количество дверей, люков и прочего, имеющие красивую анимацию открытия.
- Можно создавать свои собственные двери, а также комбинировать блоки.
- Хорошо проработан и один из лучших модов.
Мод MalisisDoors для Minecraft 1.12.2. Установка:
- Установить Forge нужной версии
- Распаковать файлы мода в папку с модами .minecraft/mods
- Запустить Minecraft Forge